пятница, 27 сентября 2013 г.

О солнце

Почему-то именно в дождь хочется писать о солнце...

Рабочий день только начался, но усталость такая последнее время, что хочется потеряться и исчезнуть. Хотя бы на мгновение раствориться, забыться, неслышать и не видеть, не говорить и не чувствовать ничего. В такие моменты всегда выручает музыка и мысли - мысли о чем-то далеком, вечное и светлое.

Вы знаете часто возвращаясь домой уставшим и разбитым психически и морально к незтямы, поймал себя на мысли что жду одного момента. Не далеко от дома у нас расположена широкая улица с высокими домами по обеим сторонам, бегущего вдаль.
Вот возвращаешься время с работы, с одной мыслью - как бы добраться до кровати и немного отдохнуть... Выходишь на эту улицу с обеих сторон которой расступилась тьма и последние отблески багрового солнца начинают пронизывать тебя с головы до ног раздирая на куски внутреннюю темноту, исцеляя Разорванная душа и даря столь желанное облегчение, капельку веры в себя, и все будет хорошо...

Еще часто когда хожу с работы пешком, прохожу через один мост замедляя шаг. Смотрю на солнышко в дали, которое улыбается тебе и как бы говорит « Ну что день прошел и как видишь все хорошо ? », А ты улыбаешься ему в ответ с мыслью главе « Еще бы, я щей не так могу :)». И после этого все плохие мысли, заботы, и никакой настроение куда-то исчезают... Остается лишь улыбка и немного хорошего настроения :)...

Н езнаю почему именно из солнце имеет меня, да как и на багатоьох других людей такое влияние, но я рад, что он есть :). Есть нечто дарит спокойствие, веру в себя и в светлое будущее... Поэтому именно из в дождь так хочется вспоминать о солнце. Вспомнил и стало немного теплее :).

П.С. : Хорошего настроения всем, включаю музыку в наушниках и к работе ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий